Уважаемые жители г. Кириши!

В связи с началом строительства автомобильного моста через реку Волхов будут проводиться работы по организации строительных площадок для размещения большегрузной техники, строительных материалов, а также установке строительного городка.

Для обеспечения безопасности дорожного движения со стороны въезда в город по трассе Зуево­ – Новая Ладога будут установлены предупреждающие знаки.

Первая строительная площадка будет находиться под мостом на левом берегу  р. Волхов, вторая – на противоположном берегу.

Также начиная с 04 мая 2020 года будет закрыто движение транспорта под автомобильным мостом со стороны ул. Ленинградской. Движение автотранспорта на мост по данной улице будет осуществляться по одной полосе. В остальном схема движения транспорта останется неизменной.

Обращаем внимание горожан, что маршруты движения автобусов будут изменены. Информация об изменениях будет размещена в СМИ, сети Интернет, на автобусных остановках и в автобусах.

Участникам движения необходимо соблюдать скоростной режим и следовать требованиям дорожных знаков, быть предельно внимательными и осторожными!

Пресс-служба

Киришского муниципального района