ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2020 года № 148 О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2020 года № 148 О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
Дата:16.10.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 октября 2020 года

№ 148

О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

 

В целях защиты общественных и муниципальных интересов, прав и свобод человека от проявлений коррупции, консолидации институтов государства и гражданского общества для противодействия проявлениям коррупции, устранения предпосылок к возникновению коррупционных факторов и пресечения коррупционных действий, а также повышения правовой культуры граждан, их информированности о коррупционных правонарушениях и способах противодействия им на территории муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, администрация Кусинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.

2. Считать утратившим силу постановления от 27.01.2020 № 15 «О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

3.Опубликовать данное постановление в газете «Кусинский Вестник», на сайте.

ВРИО главы администрации Б.Б.Гласман

Разослано: дело, прокуратура, Комиссия по противодействию коррупции, газета, сайт

 

Приложение

к постановлению

                     от 16.10.2020 № 148

Состав

комиссии по противодействию коррупции

Председатель комиссии

— Стаховская Е.В., Глава администрации;

Заместитель председателя комиссии

— Гласман Б.Б., заместитель главы администрации;

Секретарь комиссии

— Павлова О.В., ведущий специалист;

Члены комиссии:

— Ловская А.А., ведущий специалист (главный бухгалтер);

— Поморцева Е.В., ведущий специалист (землеустроитель)