Порядок оформления договоров купли-продажи на заготовку елей для новогодних праздников для собственных нужд

Порядок оформления договоров купли-продажи на заготовку

елей для новогодних праздников для собственных нужд

1.    Необходимо определиться на территории какого участкового лесничества будет производиться заготовка елей для новогодних праздников для собственных нужд.

2.    Позвонив по указанному номеру телефона лесничества нужно уточнить  ДНИ, ЧАСЫ и по какому адресу будет проходить оформление договоров купли-продажи при наличии документа, удостоверяющего личность, с обязательным использованием средств защиты от распространения короновирусной инфекции (маски, перчатки) и соблюдения социальной дистанции, а также возможные места заготовки новогодних елей.

3.    Для оформления договоров купли-продажи, необходимо заполнить 2 экземпляра бланка договора купли-продажи в части ФИО, документа, удостоверяющего личность, конкретной Даты заготовки и вывозки (п. 4 раздела 1) и Реквизиты покупателя (раздел 3), а также покупатель сам может выбрать и внести информацию о предполагаемом месте заготовки (п. 2 раздела 1).

4.    Бланки договоров купли-продажи на заготовку елей для новогодних праздников для собственных нужд с образцами для заполнения нужд в электронном виде размещены на сайте ЛОГКУ «Ленобллес» (в разделе документы (официальное электронное опубликование), комитета по природным ресурсам Ленинградской области и в бумажном виде в конторах лесничеств.

5.    При обращении в лесничество в приёмные дни и часы для оформления договора купли-продажи проверяется документ, удостоверяющего личность, данные в бланке и со стороны лесничества заполняются все недостающие сведения и 1 экземпляр выдаётся покупателю.

Осуществить заготовку елей для новогодних праздников для собственных нужд возможно только на лесном участке, указанном в договоре купли-продажи.

Во время заготовки новогодней ели и при ее транспортировке гражданам необходимо иметь при себе договор купли-продажи и документы, удостоверяющие личность.

 

Адрес, телефон и режим работы Киришского лесничества

Лесничество Участковое лесничество Адрес Телефон для связи Режим работы
Киришское  Будогощское, Восточное,

Городищенское,

Лугское

г. Кириши, Устье Черной речки 8 (81368) 72-077 Пн — Чт:                                    с 9:00 до 17:00                              Пт:                                                     с 9:00 до 16:00

 

 Будогощское, Восточное,

Городищенское,

Лугское

п. Будогощь, ул. Советская, д. 50 8 (81368) 96-780

 

Возможные места заготовки елей для новогодних

праздников

МО Местоположение Примечание
Пчевское сельское поселение Городищенское участковое лесничество квартал № 12 выдел 14 вблизи п. Пчева
Будогощское городское поселение Восточное участковое лесничество квартал № 26 выдел 12 вблизи д. Горчаково
Восточное участковое лесничество квартал № 55 выдел 22 вблизи п. Будогощь (ферма)
Будогощское участковое лесничество квартал № 49 выдел 43 по дороге Будогощь-Могилево
Будогощское участковое лесничество квартал № 69 выдел 29 в близи п. Будогощь
Будогощское участковое лесничество квартал № 71 выдел 28 в близи п. Будогощь
Лугское участковое лесничество квартал № 52 выдел 40 автодорога Чудово-Тихвин