ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2022 года № 23 О внесении изменений в постановление администрации от 08.04.2013 № 29 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2022 года № 23 О внесении изменений в постановление администрации от 08.04.2013 № 29 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»
Дата:25.02.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 февраля 2022 года № 23

О внесении изменений в постановление администрации от 08.04.2013 № 29 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»

На основании протеста Киришской городской прокуратуры от 26.01.2022, в соответствии с п. 14 Указа Президента РФ от 18.05.2009 № 559, Администрация Кусинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации от 08.04.2013 № 29 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности».

1.1. Пункт 13 Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности изложить в новой редакции:

«13. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением гражданином или кандидатом на должность, предусмотренную перечнем, а также представляемые муниципальным служащим ежегодно, информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Кусинский Вестник» и на сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.В.Стаховская

Разослано: дело, прокуратура, Кусинский Вестник, РЕГИСТР, сайт