ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2022 года № 26 О внесении изменений в постановление от 25.03.2019 № 60 «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации Кусинского сельского поселения»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2022 года № 26 О внесении изменений в постановление от 25.03.2019 № 60 «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации Кусинского сельского поселения»
Дата:25.02.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 февраля 2022 года № 26

О внесении изменений в постановление от 25.03.2019 № 60 «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации Кусинского сельского поселения»

На основании Протеста Киришской городской прокуратуры от 26.01.2022, в соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Кусинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации от 25.03.2019 № 60 «Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации Кусинского сельского поселения».

1.1. Пункт 2 порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации Кусинского сельского поселения изложить в новой редакции:

«2. Во всех случаях обращения к муниципальному служащему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений муниципальный служащий обязан уведомить в течение двух рабочих дней с момента обращения к нему о данном факте – главу администрации Кусинского сельского поселения, органы прокуратуры или другие государственные органы. Глава администрации – главу муниципального образования, органы прокуратуры или другие государственные органы.».

2. Постановление опубликовать в сети Интернет на официальном сайте Администрации Кусинского сельского поселения кусинское.рф.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Е.В.Стаховская

Разослано: дело — 2, специалисту по кадровой работе, прокуратура.