Заключение о результатах публичных слушаний в Кусинском сельском поселении Киришского муниципального района Ленинградской области

Заключение

о результатах публичных слушаний

в Кусинском сельском поселении

Киришского муниципального района

Ленинградской области

по вопросу: по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

1. Дата проведения публичных слушаний – 14.04.2022

2. Место проведения публичных слушаний – Киришский район, д. Кусино, ул. Центральная, д. 20, кабинет совета депутатов.

3. Основание проведения публичных слушаний – решение совета депутатов от 16 марта 2022 года № 27/170 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и назначении публичных слушаний».

4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания – по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

5. Мнения, предложения и замечания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области – высказаны.

6. Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями поселения и иными заинтересованными лицами по вопросам, вынесенным на публичные слушания: не высказаны.

7. Мнения о целесообразности и типичные мнения, содержащие положительную оценку по вопросам публичных слушаний: не высказаны.

7.1. Мнения, содержащие отрицательную оценку по вопросу публичных слушаний: не высказаны.

7.2. Замечания и предложения по вопросам публичных слушаний: высказаны.

9. По результатам рассмотрения мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний рекомендуется:

1. Одобрить проект решения совета депутатов «О внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

2. Представить проект решения совета депутатов «О внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» на рассмотрение советом депутатов муниципального образования Кусинское сельское поселение

Глава муниципального образования ____________ Н.Д.Татаринцева

(подпись) (ФИО)