КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОБЫТИЙ МАЙ 2023

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОБЫТИЙ

МАЙ 2023

13 мая 2023 года

г. Новая Ладога Волховский район, Ленинградская область

Фестиваль «Корюшка идет!»

В этом году традиционный и популярный в Ленинградской области Фестиваль «Корюшка идет!» состоится 13 мая в г. Новая Ладога Волховского района.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает к участию предпринимателей региона и принимает заявки на участие в Фестивале!

На Фестивале будет работать ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области. Для предприятий и организаций, художников и мастеров предусмотрено 30 оборудованных торговых мест. Также будут организованы 5 мест для предприятий общественного питания.

17 мая 2023 года

Форум «Искусство развлечений 2023»

Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 А, Точка Кипения, зал «Микеланджело»

Прекрасный шанс прокачать новые идеи для своей компании!

В данном мероприятии примут участие представители административных структур, инвестиционного сообщества, малого и среднего предпринимательства, а также представители бизнес-сообщества индустрии развлечений и отдыха.

Для кого данное мероприятие?

Данный форум будет интересен и полезен собственникам бизнеса, руководителям, а также лицам, планирующим открыть свое дело в сфере развлечений.

В рамках форума будут рассмотрены следующие вопросы:

Деловой климат в отрасли

Потенциал развития инфраструктурных направлений

Наши возможности – это конкурентоспособный ресурс

Эмерджентность – феномен взаимодействия составных систем отрасли

Лучшие идеи нового времени

Мы дорожим своей позицией надёжного партнёра

Педали стратегии развития. Как меняется финансовый рынок

Где готовят кадры для отрасли

Доступность для всех: об инклюзивности индустрии развлечений.

Приём заявок до 03.05.2022. Участие по аккредитации. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНА. Контакты для связи: forum@aaex.ru, 8 (812) 336-38-67


30 мая–2 июня 2023 года 

Центр Международной Торговли, Москва, Россия

«Неделя Российского Ритейла» 2023

«Неделя Российского Ритейла» — ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В 2023 году форум совместит два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн-формат с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Сайт выставки

АНОНС ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ

14–17 июня 2023 года

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Санкт-Петербург, Россия.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом в целом.

В рамках мероприятия будут созданы все условия для продуктивной работы, установления и развития деловых контактов, возможности принять участие в насыщенной культурной и спортивной программах.

Сайт выставки

20-21 июня 2023 года

г. Санкт-Петербург

III Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.

Это масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также будет способствовать выходу товаров на зарубежные рынки.

Ключевые события программы:

— деловой Форум, на котором запланировано 80 экспертных выступлений по анализу рынка ритейла, поставкам в сети, оптимизации ассортимента и онлайн-продажам,

— Центр Закупок Сетей – организация прямых переговоров с закупщиками более 100  российских и зарубежных розничных сетей и HoReCa-компаний,

—  международная выставка «Белые ночи» — экспозиция компаний-производителей и поставщиков продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa.

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Светофор, О’кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и другие.

В мероприятии ожидается участие более 2000 ТОП-менеджеров, руководителей и коммерческих директоров российских и зарубежных компаний,  450 закупщиков и специалистов федеральных и региональных розничных сетей, 700 представителей оптовых компаний и дистрибьюторов.

Организатор – Конгрессно-Выставочная компания  «Империя Форум»,

контактное лицо: Елена Прикота, секретарь оргкомитета, reg@imperia-forums.ru, 8 812 327 49 18, (доб. 408).

Заявку на участие вы можете заполнить на сайте buyersweek.ru.