РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 августа 2014 года № 83-р О проведении повторного открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дороги подъездной д. Кусино (от дома 12 до котельной)

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 августа 2014 года № 83-р О проведении повторного открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дороги подъездной д. Кусино (от дома 12 до котельной)
Дата:19.08.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

19 августа  2014 года    № 83-р
О проведении повторного открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по  ремонту  дороги подъездной д. Кусино (от дома 12 до котельной).

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

1.Контрактной службе  Кусинского сельского поселения разработать аукционную и иную необходимую документацию для  открытого  аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по  ремонту  дороги подъездной д. Кусино (от дома 12 до котельной) и разместить на сайте:  www.zakupki.gov.ru

2. Контроль за исполнением оставляю за собой.

ВРИО главы  администрации                                                                              О.Н. Маркова

 

Разослано: в дело,  контрактная служба, бухгалтерия