РЕШЕНИЕ от 10 декабря 2014 года № 6/30 О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Наименование:РЕШЕНИЕ от 10 декабря 2014 года № 6/30 О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
Дата:10.12.2014

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ 

 

 

от 10 декабря 2014 года                                                                                                       № 6/30

 

О назначении публичных слушаний по внесению  изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На основании   Федерального закона  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации»,  в соответствии с Уставом муниципального образования Кусинское сельское поселение, Совет депутатов муниципального образования Кусинское сельское поселение    Киришского муниципального  района Ленинградской области

РЕШИЛ:

 

1.  Назначить  публичные слушания по внесению  изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на  29 декабря 2014 года в 1430  в помещении администрации МО Кусинского сельского поселения.

2. Опубликовать объявление о проведении публичных слушаний,  проект решения о внесении изменений и дополнений в  Устав  МО Кусинское сельское поселение в газете «Кусинский Вестник», на сайте «кусинское.рф».

 

 

 

Глава муниципального образования                                                                   В.М. Лебедев.

 

 

 

Разослано: дело-2, прокуратура, Маркова О.Н.