ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2015 года № 35 Об утверждении плана противодействия коррупции в МО Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2015 год.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2015 года № 35 Об утверждении плана противодействия коррупции в МО Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2015 год.
Дата:25.02.2015

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

25 февраля 2015 года

№ 35

 

 

Об утверждении плана противодействия коррупции в МО Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2015 год.

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», во исполнение Указа президента РФ от 13.04.2010г. № 460, положений Национального плана противодействия коррупции на 2014 – 2015 годы.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить план противодействия коррупции в МО Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области 2015 год, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста I категории Павлову О.В.

3. Опубликовать данное Постановление в газете «Кусинский Вестник», на сайте «кусинское.рф».

4. Считать утратившим силу постановление администрации от 28.04.2014 № 69 «Об утверждении плана противодействия коррупции в МО Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014-2015г.»

 

 

 

 

ВРИО главы администрации О.Н.Маркова

 

 

 

 

 

Разослано: дело-2, прокуратура, ответственным

Приложение к постановлению

от 25.02.2015г. № 35

План противодействия коррупции в МО Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2015 год.

 

Срок проведения

Вопросы

Ответственные

за подготовку

1

2

3

1 квартал

О мероприятиях, проведенных в целях реализации требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, или внесение изменений в существующие административные регламенты, в связи с изменениями, внесенными в муниципальные правовые акты.

Заместитель главы администрации Кусинского сельского поселения

2 квартал

О выполнении законодательства о муниципальной службе при поступлении и прохождении муниципальной службы в органах местного самоуправления. Об итогах работы по сбору сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера с муниципальных служащих.

специалист I категории

О исполнении требований законодательства о проведении электронных торгов по размещению муниципальных заказов. (предусмотренных в нормах Федерального закона № 44-ФЗ)

Заместитель главы администрации Кусинского сельского поселения

3 квартал

О проведении антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов.

Ведущий специалист, делопроизводитель администрации

О работе с обращениями и заявлениями граждан в администрацию Кусинского сельского поселения.

Ведущий специалист, делопроизводитель администрации

4 квартал

О проведение публичных слушаний, предусмотренных земельным и градостроительным законодательством Российской Федерации, при рассмотрении вопросов о предоставлении земельных участков, находящихся в государственной и

Землеустроитель администрации

О статистике направленных межведомственных запросов в органы Федеральной власти с помощью СМЭВ и Росреестра Администрацией Кусинского сельского поселения за 9 месяцев 2015 года.

Ведущий специалист, делопроизводитель администрации

О работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образованной в администрации Кусинского сельского поселения.

Специалист I категории