ПРОТОКОЛ отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году

 

ПРОТОКОЛ

отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году

д. Кусино 17 марта 2015 года

Присутствовали:

Комиссия по отбору получателей субсидий в целях возмещения затрат, в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году в составе:

Председатель комиссии:

Маркова Оксана Николаевна – ВРИО главы администрации МО Кусинское сельское поселение

Заместитель председателя комиссии:

Сальникова Нина Николаевна – ведущий специалист ( гл.бухгалтер) Администрации МО Кусинское сельское поселение;

Член комиссии(секретарь):

Борисова Александра Васильевна – бухгалтер Администрации МО Кусинское сельское поселение.

Повестка дня:

Проведение процедуры отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидий в целях возмещения затрат, в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году, допущенных до отбора по результатам рассмотрения представленных заявок.

СЛУШАЛИ:

Маркову О.Н., председателя комиссии.

Сообщила, что до процедуры отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидий в целях возмещения затрат, в связи с выполнением работ эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году, допущено 1 (одно) лицо: Муниципальное предприятие Жилищного хозяйства муниципального образования Кусинское сельское поселение (МП «ЖХ» д. Кусино) (ОГРН 1024701479879); предложил приступить к процедуре отбора

В ходе отбора комиссией проверена правильность оформления представленных МП «ЖХ» д. Кусино документов и обоснованность расчетов размера субсидий. Комиссия приходит к выводу, МП «ЖХ» д. Кусино соответствует установленным критериям отбора и имеет право на получение субсидии.

Секретарь комиссии Борисова А.В. предложила комиссии предоставить МП «ЖХ» д. Кусино субсидию в целях возмещения затрат, в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году.

ГОЛОСОВАЛИ:

«ЗА» — 3__ ; «ПРОТИВ» — _0_ ; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» — _0_

РЕШИЛИ:

Предоставить Муниципальному предприятию «Жилищное хозяйство» муниципального образования Кусинское сельское поселение (МП «ЖХ» д. Кусино) (ОГРН 1024701479879) субсидию в целях возмещения затрат, в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году.

Председатель комиссии: О.Н.Маркова

Заместитель председателя комиссии: Н.Н. Сальникова

Член комиссии (секретарь): А.В. Борисова