Протокол № 2 заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции от 25.05.2015

 

Протокол № 2

заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

25.05.2015                                                                                                                           1100

 

Присутствовали: Маркова О.Н., Стаховская Е.В, Павлова О.В., Сальникова Н.Н.,

Алипова Е.В.

Председательствовал: Маркова О.Н.

Секретарь: Павлова О.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Информация о предварительных результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 год.

Докладчик: Павлова О.В., специалист по кадровой работе.

 

СЛУШАЛИ: Информацию о предварительных результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 годПавлову О.В., специалиста по кадровой работе, она сказала, что все муниципальные служащие предоставили сведения в сроки, предусмотренные законодательством. На основании распоряжения администрации  от 05.05.2015 № 28-р «О проведении проверки сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2014 года по состоянию на 01.01.2015 года»   приступила к проверке  представленных  сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.При осмотре справок о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,  предоставленных за 2014 год муниципальными служащими Администрации муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района, нарушений не выявлено. В соответствии с постановлением от 12.03.2014 №31 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Кусинское сельское поселение и членов их семей в сети Интернет и представление этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» сведения размещены на сайте «кусинское.рф».

ВЫСТУПИЛИ: Стаховская Е.В., она предложила внимательнее отнестись к дальнейшей проверке сведений.

Алипова Е.В.: Предложила принять информациюо предварительных результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 год к сведению.

РЕШИЛИ: Информацию о предварительных результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 год принять к сведению.

ГОЛОСОВАЛИ: Единогласно.

 

 

 

Председатель                                                                                                          О.Н.Маркова.

 

Секретарь                                                                                                                О.В.Павлова.