Протокол № 2 комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации Кусинского сельского поселения д.Кусино 24 июля 2015 года

Протокол № 2

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных

служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации Кусинского сельского поселения

д.Кусино 24 июля 2015 года

Присутствовали:

ВРИО главы администрации Маркова О.Н., заместитель главы администрации Стаховская Е.В., специалист I категории Сорокина Г.В., ведущий специалист Павлова О.В.

Председательствовал: Маркова О.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Информация о результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 год.

Докладчик: ведущий специалист Павлова О.В.

1.СЛУШАЛИ: О результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 год Павлову О.В., она сказала, что обязанность муниципальных служащих по представлению сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, установленная ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 02.02.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», выполнена полностью. Срок представления справки (ок) о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, установленных Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 и постановлением Администрации Кусинского сельского поселения от 27.04.2015 № 161 «Об утверждении Порядка предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение, и муниципальными служащими муниципального образования Кусинское сельское поселение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.» не нарушены. Нарушения ограничений и запретов, связанных с прохождением муниципальной службы и установленных пунктом 5 части 1 статьи 13 и пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», не выявлено.

РЕШИЛИ: Информацию о результатах проверки сведений муниципальных служащих за 2014 год принять к сведению.

ГОЛОСОВАЛИ: Единогласно.

Председатель О.Н.Маркова

Секретарь О.В.Павлова