Мобильное приложение ПФР

Мобильное приложение ПФР

            Владельцы современных смартфонов и планшетов  могут получать услуги ПФР из мобильного приложения «ПФР Электронные сервисы».

            С помощью мобильного приложения «ПФР Электронные сервисы» вы получаете возможность пользоваться ключевыми функциями «Личного кабинета гражданина».  Преимущество мобильного приложения состоит в том, что вы можете получать интересующую вас информацию в любом удобном месте, необходим лишь доступ в интернет. Преимуществом является и то, что мобильное приложение загружается значительно быстрее полной версии сайта, а это значит, что вы получаете всю актуальную информацию максимально быстро.

            Но для того чтобы воспользоваться всеми услугами мобильного приложения «ПФР электронные сервисы» гражданин  должен иметь регистрацию на портале госуслуг и подтвержденную учетную запись. В этом вам помогут специалисты клиентской службы Управления Пенсионного фонда.

           Воспользоваться некоторыми услугами, доступными через приложение можно и без регистрации на портале госуслуг: записаться на прием,  заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

Л. Мурина,

руководитель клиентской службы

 Управления ПФР

в Киришском районе