Гатчина стала центром оказания услуг для бизнеса

Гатчина стала центром оказания услуг для бизнеса

Самый крупный на территории Ленинградской области офис «МФЦ для бизнеса» начал работу в г. Гатчине. Гатчинский бизнес-офис «Мои Документы» станет центральным и курирующим офисом областной сети.

Бизнес-офис «Гатчинский» предоставит возможность предпринимателям близлежащих районов не только получать порядка 150 государственных и муниципальных услуг в 10 окнах приема-выдачи документов без очередей и лишней волокиты. Оснащение офиса переговорной комнатой, просторным залом ожидания позволит осуществлять организацию мероприятий различного масштаба для бизнесменов и будущих предпринимателей.

В этот же день площадка прошла тестирование деловой встречей предпринимателей с представителями различных ведомств и финансовых организаций.

На церемонии открытия Заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов отметил: «Открытие «МФЦ для бизнеса» — это не обязанность, это наше желание. Мы понимаем необходимость поддержки бизнеса подобным образом. Мы ждем ваших предложений, пожеланий и готовы прислушаться, чтобы сделать государственные услуги доступнее».

 «Предприниматели отмечают не только комфортные условия бизнес-офисов, наличие переговорных, которыми субъекты МСП могут воспользоваться в целях развития своего дела и расширения возможностей бизнеса, наличие отдельной очереди. Важно, что «МФЦ для бизнеса» — всегда рядом, а специалисты готовы предоставить помощь по множеству важнейших вопросов», — комментирует Директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Бизнес — офис «Гатчинский» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТРК «Кубус», 2 этаж (в одном здании с филиалом ГБУ ЛО «МФЦ» «Гатчинский»).

С начала 2017 года в центры «Мои Документы» Ленинградской области обратилось более 70 тысяч юридических лиц и предпринимателей, из них 32 тысячи обращений поступило в окна и офисы «МФЦ для бизнеса».

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru

IMG_27 IMG_2426 IMG_2380

Опубликовано в рубрике