ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 декабря 2017 года № 214 Об утверждении Положения о порядке исчисления, размерах, сроках и об условиях уплаты платежей от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 декабря 2017 года № 214 Об утверждении Положения о порядке исчисления, размерах, сроках и об условиях уплаты платежей от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области
Дата:11.12.2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 декабря 2017 года    № 214

Об утверждении Положения о порядке исчисления, размерах, сроках и об условиях уплаты платежей от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

                           В соответствии с п.6 статьи 41 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Кусинского сельского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, в целях установления единого порядка исчисления, сроках и об условиях уплаты платежей от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Администрация Кусинского сельского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке исчисления, сроках и об условиях уплаты платежей от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кусинский весник» и разместить на официальном сайте поселения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                                    О.Н. Маркова

Разослано: в дело, прокуратура, газета «Кусинский вестник», Комитет финансов, бухгалтерия

Приложение

к постановлению Администрации

Кусинского сельского поселения

Киришского муниципального района

Ленинградской области

 от 11.12.2017 г. № 214

Положение

о порядке исчисления, сроках и об условиях уплаты платежей от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Статья 1. Общие положения

 

1.1. Настоящее  Положение разработано в соответствии с пунктом 6 статьи 41 бюджетного кодекса Российской Федерации, и определяет порядок начисления, размер, сроки и (или) условия уплаты доходов от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений в бюджет муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (далее-бюджет).

1.2. Администрация Кусинского сельского поселения (далее-Администрация) является администратором и главным администратором доходов от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений, поступающей в бюджет.

1.3. Плательщиками  доходов от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений являются физические и юридические лица.

Статья 2. Порядок исчисления и размеры

 

2.1. Размер и начисление  денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений определяется согласно постановлению губернатора Ленинградской области от 06.08.1998 за № 227-ПГ «О порядке определения и размерах восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области» (с дополнениями и изменениями).

Статья 3. Сроки и условия уплаты

 

            3.1. Перечисление в доход бюджета денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений осуществляется до получения разрешения на спил зеленых насаждений.

            3.2. При перечислении по безналичному расчету в платежном документе указывается назначение и сумма платежа.

            3.3. Датой перечисления денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений является дата поступления денежных средств на единый счет бюджета.

            3.4. Полнота и своевременность поступлений денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба за спил зеленых насаждений контролируется по данным первичных документов, предоставляемых органами Федерального казначейства (УФК по Ленинградской области) и возлагается на Администрацию.