Фестиваль здоровья прошел 14 июля на стадионе Кусинского сельского поселения.

Фестиваль здоровья прошел  14 июля на стадионе Кусинского сельского поселения.

В программе  соревнований приняли участие представители  поселка Будогощь, города Кириши, а также Пчевского и Глажевского сельских поселений.   В мини-футболе места распределились следующим образом:

1 место – Глажево

2 место – Будогощь

3 место – Кириши

4 место —  Кусино

5 место  — Пчева

В соревнованиях по городкам лучшим стал Сальников Владимир(65 лет). В настольной игре «Жульбак» победил  Амелин Антон (10 лет). Оба  участника – представители команды Кусинского поселения.

В сдаче норм ГТО  прошли тестирование 10 человек. Участники  испытывали  свои силы в  6 тестах: отжимание, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места, бег на 30 м, челночный бег.  Необходимо особо  отметить  Сопруна  Андрея, который сразу сдал  5 нормативов на  золотой  знак. Гласман  Борис закрыл 3 норматива, Палагаев Евгений  — 2 норматива.

На Чемпионате и Первенстве России по судомодельному спорту в классах моделей-копий, проходивших 08-14 июля 2018 в  городе Сергиев Посад, Московской области, 1 место Чемпионата России по судомодельному спорту 2018 года  в классе моделей F6 завоевал звездный состав  киришан:

Сафаров Сулейман

Разживин Антон

Романова Ольга

Кошелев Михаил

Потягова Анна

2 место Первенства России по судомодельному спорту 2018 года  в классе моделей F2 B у юного Снеткова  Даниила. Поздравляем с победой!