КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОБЫТИЙ СЕНТЯБРЬ 2018

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОБЫТИЙ 

СЕНТЯБРЬ 2018

 

 

02 сентября 201 года, 13.00, Ленинградская обл., Волосовский район,  д. Бегуницы (78 км от Санкт-Петербурга по трассе М-11 «Нарва»).

 

Фестиваль

ХЛЕБНОЕ МЕСТО В БЕГУНИЦАХ

Культурная, познавательная и деловая программа фестиваля включает несколько тематических площадок, увлекательно-познавательный квест «Хлебец-бегунец», снова будет «Молодежный замес», который соберет молодежь и всех, кому интересно, чем дышит новое поколение. Будет праздничный концерт, фермеры представят достижения своих хозяйств, весь день будет работать кафе с чаем из самовара, лакомствами и аппетитностями.

В этом году все жители поселения примут участие в конкурсе на оригинальную выпечку. Сувенирная лавка не даст забыть этот праздник, предлагая памятные сувениры с символикой фестиваля. Одним из ключевых центров притяжения станут ремесленные ряды, где будет организована выставка-продажа работ, а также каждый мастер проведет один бесплатный мастер-класс для гостей.

Деловая программа откроется завтраком, в котором примут участие организаторы фестиваля, предприниматели малого и среднего бизнеса, представители инициативных групп, творческих организаций, администрация Бегуницкого поселения, представители районной и областной администрации, а также ресурсные центры Волосовского и Ломоносовского районов.

Фестиваль поддерживают местные предприниматели, фермеры, некоммерческий Ресурсный центр «Творческие проекты Кайкино», который содействует созданию креативного кластера в Волосовском районе.

Координационный совет фестиваля:

 т. +79602533621, +79627217351, kaykino10@gmail.com

 

 

11 – 13 сентября 2018, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» Пав. 2 (залы 1, 2, 3)

 

24-я Международная Туристская Выставка

ОТДЫХ LEISURE 2018

 

Организаторы выставки: ВК «Евроэкспо»,119002, Москва, ул. Арбат, д.35, 4 этаж, офис 423. Телефон: +7 (495) 925-65-61/62

Факс:+7 (499) 248-07-34

E-mail: violetta@euroexpo.ru

Сайт выставки: https://www.tourismexpo.ru/leisure/about/achievement.php

 

 

15 сентября 2018 года, город Приозерск

 

V этнокультурный фестиваль Ленинградской области

«Россия – созвучие культур»

 

Этнофестиваль «Россия – созвучие культур» – самый масштабный проект программы мероприятий, направленных на распространение знаний о народах России, укрепление традиционных духовных и нравственных ценностей.

Организаторы Этнофестиваля обещают насыщенную программу, включающую шествие праздничных колонн в национальных костюмах представителей регионов Северо-Запада и делегаций муниципальных районов, гала-концерт лучших творческих самодеятельных коллективов и профессиональных исполнителей.

Традиционно будут развернуты национальные подворья, сытные ряды, ярмарка «Город мастеров», а также пройдут мастер-классы по народным промыслам.

12 -16 сентября 2018 года, г. Санкт-Петербург, Экспоцентр «Евразия», пав. 1,2,3

19-я выставка-ярмарка

ОСЕННЯЯ ФЛОРА

Садоводство. Ландшафтный дизайн, цветы. Продукция садоводческих и фермерских хозяйств. Товары и услуги для садоводов. Организатор: ООО «Сивел». Контактная информация: директор выставки: Кремлякова Инна Владимировна тел: (812) 596-37-96, 324-64-16, email: inna@sivel.spb.ru

Сайт выставки: http://sadovodstvo.sivel.spb.ru

20 — 24 сентября 2018 года, г. Архангельск, ул. Папанина, стр. 25, ВЦ «Норд ЭКСПО»

 

Международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка

Маргаритинская ярмарка ежегодно представляет широкий спектр изделий мастеров народных промыслов и ремесел северных регионов, товаров местных производителей, а также российских и зарубежных производителей.

В рамках проведения ярмарки предусмотрена деловая и культурная программа – проведение В2В встреч, круглых столов и открытых дискуссий.

Организатор: Министерство экономического развития Архангельской области.

Заявки на участие просим направлять по электронной почте: yua_prodan@lenreg.ru

 

24 сентября 2018 года, г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

 

I Региональный Слет социальных предпринимателей

 

В рамках Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей» пройдет I Региональный Слет социальных предпринимателей .

В этом году Форум малого и среднего бизнеса расширяет свои границы и приглашает к участию предпринимателей не только Ленинградской области, но и других регионов России, а также крупный бизнес. Впервые Форум пройдет в двухдневном формате.

Регистрация на Форум доступна на сайте www.lenoblbusiness.ru

24-25 сентября 2018 года, г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

 

Ленинградский бизнес-форум

«Энергия возможностей»

 

В этом году Форум малого и среднего бизнеса расширяет свои границы и приглашает к участию предпринимателей не только Ленинградской области, но и других регионов России, а также крупный бизнес. Впервые Форум пройдет в двухдневном формате.

В течение двух дней в «Экспофоруме» будут проходить круглые столы, кейс-сессии, мастер-классы, семинары на самые актуальные темы развития малого и среднего бизнеса в современных экономических условиях, представлены лучшие практики и решения приоритетных задач.

Организаторами форума выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства. Операторы – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Технопарк «Политехнический, Центр Национальной технологической инициативы «Новые передовые производственные технологии».

По мнению организаторов, Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» станет ключевым ежегодным событием для делового сообщества 47 региона. Форум малого и среднего бизнеса проводится в области с 2015 года и является крупнейшей площадкой для обсуждения экономических вопросов и эффективного взаимодействия бизнеса и власти.

Регистрация на Форум доступна на сайте www.lenoblbusiness.ru

По всем вопросам просим обращаться в Киришский центр поддержки предпринимательства

(81368) 514-14