ПРОТОКОЛ отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов  не обеспеченных платежами населения в 2018 году

ПРОТОКОЛ

отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов

 не обеспеченных платежами населения в 2018 году.

 

д. Кусино                                                                                                       04 сентября 2018 год

 

Присутствовали:

Комиссия по отбору получателей субсидий на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2017 году в составе:

Председатель комиссии:

Стаховская Елена Викторовна – ВРИО главы администрации муниципального   образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

 

Члены комиссии:

Черкашина Татьяна Михайловна – ведущий специалист (главный бухгалтер) администрации муниципального   образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области;

 

Секретарь комиссии:

Борисова Александра Васильевна – бухгалтер администрации муниципального   образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

 

Повестка дня:

Проведение процедуры отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году, допущенных до отбора по результатам рассмотрения представленных заявок.

 

СЛУШАЛИ:

Стаховскую Е.В., председателя комиссии.

Сообщила, что до процедуры отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов, не обеспеченных платежами населения в 2018 году, допущено 1 (одно) предприятие: Муниципальное предприятие «Жилищное хозяйство» муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  (МП «Жилищное хозяйство») (ОГРН 1024701479879); предложила приступить к процедуре отбора.

В ходе отбора комиссией проверена правильность оформления представленных МП «Жилищное хозяйство» документов и обоснованность расчетов размера субсидий. Комиссия приходит к выводу, МП «Жилищное хозяйство» соответствует установленным критериям отбора и имеет право на получение субсидии.

Член комиссии Черкашина Т.М.  предложила комиссии предоставить муниципальному предприятию  «Жилищное хозяйство» муниципального образования Кусинское сельское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области субсидию в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов, не обеспеченных платежами населения в 2018 году.

 

ГОЛОСОВАЛИ:

«ЗА» — 3; «ПРОТИВ» — 0; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» — 0.

 

РЕШИЛИ:

 

            Предоставить Муниципальному предприятию «Жилищное хозяйство» муниципального образования Кусинское сельское поселение  Киришского муниципального района Ленинградской области (МП «Жилищное хозяйство»)                                    (ОГРН 1024701479879) субсидию в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году.

 

 

 

Председатель комиссии:                                        Е.В. Стаховская

 

Члены комиссии:                                                    Т.М. Черкашина

                                                                                 

 

Секретарь комиссии:                                              А.В. Борисова