ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 сентября 2018 года № 166 О внесении изменений в постановление от 07.03.2018 № 32 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 сентября 2018 года № 166 О внесении изменений в постановление от 07.03.2018 № 32 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»
Дата:06.09.2018

    

АДМИНИСТРАЦИЯ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

06 сентября 2018 года                                                                                                                № 166

О внесении изменений в постановление от 07.03.2018 № 32 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

На основании требования Киришской городской прокуратуры, в соответствии                     с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ «О муниципальной службе                                  в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ                           «О противодействии коррупции» (далее — Федеральный закон «О противодействии коррупции») и другими федеральными законами, руководствуясь Уставом муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района, администрация  Кусинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в п. 2. Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований                               о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов                                                            и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
  2. Ответственному за ведение кадровой работы администрации Кусинского сельского поселения Киришского муниципального района ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Кусинского сельского поселения Киришского муниципального района.

ВРИО главы администрации                                                                                    Е.В.Стаховская

Разослано: дело-2, прокуратура, отдел кадров

Приложение

к постановлению администрации

Кусинского сельского поселения

от 06.09.2018 № 166

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПРИМЕНЕНИЯ ВЗЫСКАНИЙ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ОГРАНИЧЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ, ТРЕБОВАНИЙ

О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ИЛИ ОБ УРЕГУЛИРОВАНИИ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

И НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ В ЦЕЛЯХ

ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

  1. Взыскания применяются представителем нанимателя (работодателем) на основании:

1.1) доклад подразделения кадровой службы соответствующего муниципального органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений о совершении коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения,                         и письменное объяснение муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия).