ПРОТОКОЛ от 18 февраля 2019 года рассмотрения заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2019 году

ПРОТОКОЛ

рассмотрения заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией

жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2019 году

 

д. Кусино                                                                                                      18 февраля 2019 года

 

 

Присутствовали:

Комиссия по отбору получателей субсидий на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2019 году в составе:

Председатель комиссии:

Стаховская Елена Викторовна – ВРИО главы администрации муниципального   образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

 

Члены комиссии:

Черкашина Татьяна Михайловна – ведущий специалист (главный бухгалтер) администрации муниципального   образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области;

 

Секретарь комиссии:

Борисова Александра Васильевна – бухгалтер администрации муниципального   образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

 

 

Повестка дня:

  1. Рассмотрение представленных заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2019 году и принятие решений о допуске / недопуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.

 

СЛУШАЛИ:

Стаховскую Е.В., председателя комиссии.

Сообщила, что на момент окончания приема заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2019 году, в Администрацию Кусинского сельского поселения поступила 1 (одна) заявка от 11.02.2019 г. от претендента: Муниципальное предприятие «Жилищное хозяйство» муниципального образования Кусинское сельское поселение (МП «ЖХ» д. Кусино) (ОГРН 1024701479879); предложила приступить к процедуре рассмотрения представленной заявки.

Секретарь комиссии Борисова А.В. сообщила, что представленная МП «ЖХ» д. Кусино заявка соответствует утвержденной форме; к заявке приложены все необходимые документы по утвержденному перечню. Предложила допустить МП «ЖХ» д. Кусино до процедуры отбора.

 

 

ГОЛОСОВАЛИ:

«ЗА» — _3_; «ПРОТИВ» — _0_; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» — _0_.

 

 

 

 

РЕШИЛИ:

Допустить Муниципальное предприятие «Жилищное хозяйство» муниципального образования Кусинское сельское поселение (МП «ЖХ» д. Кусино) (ОГРН 1024701479879) до процедуры отбора лиц, имеющих право на получение субсидии.

 

 

 

Председатель комиссии:                                         Е.В. Стаховская

 

Члены комиссии:                                                     Т.М. Черкашина

 

 

Секретарь комиссии:                                               А.В. Борисова