ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 декабря 2018 года № 224 О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 декабря 2018 года № 224 О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
Дата:06.12.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 декабря 2018 года

№ 224

 

О составе комиссии по противодействию коррупции в

муниципальном образовании Кусинское сельское поселение

Киришского муниципального района Ленинградской области».

В целях защиты общественных и муниципальных интересов, прав и свобод человека от проявлений коррупции, консолидации институтов государства и гражданского общества для противодействия проявлениям коррупции, устранения предпосылок к возникновению коррупционных факторов и пресечения коррупционных действий, а также повышения правовой культуры граждан, их информированности о коррупционных правонарушениях и способах противодействия им на территории муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, администрация Кусинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.

2. Считать утратившими силу постановления от 18.01.2018г. № 7 «О составе комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области», от 27.05.2015г. №173 «О внесении изменений в постановление от 25.02.2015 № 36 «Об образовании комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области», от 25.02.2015 г.№ 36 «Об образовании комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в муниципальном образовании Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

3.Опубликовать данное постановление в газете «Кусинский Вестник», на сайте.

ВРИО главы администрации Е.В.Стаховская

Разослано: дело, прокуратура, Комиссия по противодействию коррупции, «Кусинский вестник», сайт

 

Приложение

к постановлению

от 06.12.2018 № 224

Состав

комиссии по противодействию коррупции

Председатель комиссии — Стаховская Е.В., ВРИО главы администрации;
Заместитель председателя комиссии — Гласман Б.Б., заместитель главы администрации;
Секретарь комиссии — Павлова О.В., ведущий специалист;
Члены комиссии:
— Черкашина Т.М., ведущий специалист (главный бухгалтер);
— Поморцева Е.В., ведущий специалист (землеустроитель)