Протокол № 1 от 18.04.2017г. заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

 

Протокол № 1

заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

18.04.2017                                                                                                                            1445

 

 

 

Присутствовали: Маркова О.Н., Стаховская Е.В, Павлова О.В., Сальникова Н.Н., Поморцева Е.В.

Председательствовал: Маркова О.Н.

Секретарь: Павлова О.В.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Об изменениях федерального законодательства

Докладчик: Маркова О.Н.

 

 

СЛУШАЛИ: Маркову О.Н., она сказала, что в адрес администрации поступило письмо комитета по местному самоуправлению, межнациональным  и межконфессиональным отношениям Ленинградской области об изменениях федерального законодательства, а именно Федеральным законом от 03.04.2017г. № 62-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» внесены изменения в Федеральный закон от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 03.04.2017г. № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции» вносятся изменения, в том числе в Федеральные законы «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,   «О муниципальной службе в Российской Федерации», «О противодействии коррупции».

ВЫСТУПИЛИ: Сальникова Н.Н., она предложила принять информацию  к сведению, внести изменения в постановления администрации в части нас касающейся.

РЕШИЛИ:

  1. Информацию об изменениях федерального законодательства принять к сведению,
  2. Внести изменения в постановления администрации в части нас касающейся. ГОЛОСОВАЛИ: Единогласно.

 

 

 

Председатель                                                                                                          О.Н.Маркова.

 

 

Секретарь                                                                                                                О.В.Павлова.