РАСПОРЯЖЕНИЕ от 05 июля 2013 г. № 39-р О внесении изменений в распоряжение от 16.12.2010 г. №178-р «О назначении ответственных должностных лиц и обладателей права электронной цифровой подписи электронных документов для организации работы на электронных цифровых площадках»

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 05 июля 2013 г. № 39-р О внесении изменений в распоряжение от 16.12.2010 г. №178-р «О назначении ответственных должностных лиц и обладателей права электронной цифровой подписи электронных документов для организации работы на электронных цифровых площадках»
Дата:05.07.2013

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 05 июля  2013г.  

                                  № 39-р

 

О внесении изменений в распоряжение от 16.12.2010 г. №178-р «О назначении ответственных должностных лиц и обладателей права электронной цифровой подписи электронных документов для организации работы на электронных цифровых площадках»

 

В связи с увольнением главы администрации Воронина А.В.

1. Отменить право пользования Ворониным А.В. электронной цифровой подписью, используемой при размещении муниципального заказа  на официальном Общероссийском сайте www.zakupki.gov .

2. Временно исполняющую обязанности главы администрации Маркову О.Н. наделить всеми полномочиями пользователя.

3. Наделить от имени администрация Кусинского сельского поселения  правом электронной цифровой подписи Сорокину Г.В., ведущего специалиста администрации с полномочиями пользователя — специалист.

4. Возложить функции и обязанности Администратора автоматизированного рабочего места системы электронного документооборота (далее – АРМ СЭД) по организации и обеспечению надежной и бесперебойной эксплуатации программно-технических средств, а также по организации, обеспечению и контролю мероприятий по защите информации в соответствии с требованиями, указанными в Правилах электронного документооборота, на Сорокину Г.В, ведущего специалиста администрации, наделить ее соответствующими правами и полномочиями,

5. Возложить на сотрудников, указанных в пункте 2, 3 настоящего распоряжения, персональную ответственность за:

-сохранение в тайне конфиденциальной информации, ставшей им известной в процессе обмена информацией;

-сохранение в тайне закрытых ключей электронной цифровой подписи;

-соблюдение правил эксплуатации средств АРМ СЭД и средств электронной цифровой подписи.

6. Копию настоящего распоряжения представить в УФК по Ленинградской области (Отделение по Киришскому району УФК по Ленинградской области).

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

ВРИО главы администрации                                                                              О.Н. Маркова

Разослано: дело, прокуратура, Единая комиссия по размещению муниципального заказа, Отделение по Киришскому району УФК по Ленинградской области, уполномоченным лицам по списку.